Plakate Hermann Nitsch
2 Stück, 83,5 x 59 cm und 84 x 59 cm, beide signiert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Plakate Hermann Nitsch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.03.2022 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Amethystanhänger
- Lose Brillanten zus. 4,89 ct, H-N/VSI-P1
- Anhänger "Tempel"
- Diamant Rubinring