Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Lesende in einem Fauteuil", signiert Gust. Rö... isch, Öl auf Leinen, 100 x 95 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.03.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.03.2022 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |