Bäuerl Truhe,
19. Jh., dunkel gebeizter Nadelholzkorpus mit balusterförm. Halbsäulen, geometr. Dekor in den Füllungen, 1 Beilade, 70 x 134 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
27.02.2017 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Bäuerl Truhe,
Asta: | Mobili, arti decorative e teppeti |
Data: | 27.02.2017 - 14:32 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2017 |