Safe,
Erzeugnis der Firma Wertheimer, Ende 19. Jh., Metallkorpus mit Weichholz-Unterbau, nussfurnierter Schreibaufsatz mit ergämzter Lederbespannung und schräger Schreibklappe ein sperrbares Innenfach, 3 Schlüssel, 121 x 61 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Stecher fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:33
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Safe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili, arti decorative e teppeti |
Data: | 27.02.2017 - 14:33 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2017 |