Paul Massow
(1890-?) Landschaft mit Bach und Dorf im Hintergrund, signiert und datiert unten links: P. Massow (19)37, Öl auf Malkarton, ca. 59,8 x 69,4 cm, silbergefasster Rahmen, dieser beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.03.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Massow
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |