Unbekannt, 20. Jahrhundert
Stehender weiblicher Akt, bezeichnet (datiert?) unten rechts: 13. XI., Graphit und Kohle auf dünnem Pergamentpapier, auf Karton kaschiert, ca. 42,2 x 29,7 cm, teils am Rand eingerissen, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.03.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, 20. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |