Ludwig Karl Strauch *
(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) zugeschrieben Am Ufer, bezeichnet mit Graphitstift unten rechts: Ludwig K. Strauch, Öl auf Malkarton, ca. 20,5 x 52 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Ludwig Karl Strauch *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |