Adolf (Ady) Fuchs *
(Salzburg 1908-1999) Blumenstillleben, signiert und datiert unten rechts: Ady Fuchs (19)57, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 60,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Adolf (Ady) Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |