Kl. prov. Tisch,
originales tw. gedrechseltes Nußholzgestell aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, braun mattiert, 1Lade, Stegverbindung, 77 x 73 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teil fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:36
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Kl. prov. Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili, arti decorative e teppeti |
Data: | 27.02.2017 - 14:36 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2017 |