Willibald Besta
(Ratibor 1886-1949 München) Galante Gesellschaft im Park von Schloss Schleißheim, signiert und bezeichnet unten rechts: Besta München, Öl auf Leinwand, mehrere Klebeetiketten rückseitig am Keilrahmen, ca. 50,5x 79 cm, gerahmt, gedunkelter Firnis
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Willibald Besta
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |