Unbekannt, möglicherweise Jakob Adolf Holzer (1858-1938)
Porträt eines Herrn in Schwarz mit weißem Rollkragen im Stil des 17. Jhdts. (Schauspieler?), signiert unten links: A. Holzer, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 38 cm, kleine Retuschen, verschmutzt, vergoldeter profilierter Holzrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.03.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Außergewöhnliche JugendstilWandpendeluhr, um 1900,
- Korallenarmband
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)