Erich Kubierschky
(Frankenstein 1854-1944 München) Weite Landschaft mit Bauernhäusern, signiert und datiert unten rechts: E. Kubierschky 1907, rückseitig bezeichnet und datiert, Eitempera auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 17 x 16,5 cm, etwas verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Erich Kubierschky
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |