Russisches Kaffeeservice, Lomonossow, St. Petersburg, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 22 Stück: Kanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer, 6 Tassen mit 6Untertassen, 6 Teller (Dm 15,5 cm), 1 Schale (Dm 22 cm), unterglasurblauer, goldgehöhter Netzdekor, rote Marke, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.03.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |