Schlitten,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Eisen kombiniert, tw. rot bemalt, Sitzbank mit losem Kissen, 114 x 232 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:41
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Schlitten,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili, arti decorative e teppeti |
Data: | 27.02.2017 - 14:41 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2017 |