Historismus Garderobeschrank,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit Schnitzapplikationen geziert, eine Tür mit Spiegeleinsatz, eine Sockellade, profilierter in der Mitte nach oben gezogener, volutenartig beschnitzter Kranz, 216 x 106 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Schnitzteil fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.03.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Historismus Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.03.2022 - 15:03 |