Paar kleine Spiegelappliken,
unter Verwendung von teilweise aus dem 19. Jh. stammenden Teilen in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz beschnitzt, je 2 metallarmierte Arme, H: ca. 28 cm, elektrisch montiert, vergoldet, beschädigt, Fassung stellenweise abgeblättert.
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Paar kleine Spiegelappliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili, arti decorative e teppeti |
Data: | 27.02.2017 - 14:44 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2017 |