Kleine Kredenz,
in der Art von Otto Prutscher, erstes Viertel 20. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, leicht geschweift gearbeitete Füsse, Front und Seiten mit reliefierten Putti, Seite mit Türen, lose aufliegende Marmorplatte, 84 x 102 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundriss, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
07.03.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Kleine Kredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.03.2022 - 15:08 |