Satz von drei Biedermeier Sessel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Hartholzgestelle, nußfurniert, mattiert, schaufelartige Lehnen mit ebonisierten Sprossenverzierungen, ergänzt lose tapezierte Sitze, 91 x 46 x 50 cm, Sitzhöhe 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
07.03.2022 - 15:15
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 07.03.2022 - 15:15 |