Paar Spiegelappliken,
ursprünglich 2. H. 19. Jh., Weichholz, reich ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, nachvergoldet sowie 2-flammig elektrisch nachmontiert, ergänzte Spiegeltafeln, H: 58 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
27.02.2017 - 14:46
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar Spiegelappliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili, arti decorative e teppeti |
Data: | 27.02.2017 - 14:46 |
Esposizione: | 22.02. - 27.02.2017 |