Tulpenvase, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1843,
Porzellan, seitlich der Vase vier kleine Vasentüllen, reicher plastischer Blütendekor, bunt und gold staffiert, Höhe 28,5 cm, gepresster Bindenschild, einige Blüten restauriert
Esperta: Regina Herbst
09.03.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2022 - 15:00 |