LKW "Renault Master Doka-Pritsche 2.5 dCi",
Type HD, weiß, EZ 09/2010, 4-türig, 7-sitzig, offener Laderaum, umlegbare Bordwände, 684 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2464 ccm, 74 kW, EG-Betriebserlaubnis, amtlich nicht überprüft, Radio, Klima, Anhängekupplung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, verschmutzt, beschädigt u. a. Windschutzscheibe, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 155.535 (EF-789BK)
08.03.2017 - 13:00
EUR 4.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 08.03.2017 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- ** - Österr. Nr. 905I (1 S Rot aus Trachten II mit Plattenfehler "3 Ö - Punkte"
- André Lavaysse (Frankreich 1906-1991), große Figurengruppe: "Jagdgöttin Diana mit zwei Hirschen", Frankreich, um 1925
- Glasvase mit Stöpsel, Carlo Moretti, Venedig, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Palettengabel,
- Brillant Smaragd Ring