Tasse mit Untertasse, Schlaggenwald 1835,
Porzellan, rotbraun und schwarze Felder mit reichen goldenen Blattranken, unterteilt durch gold gehöhte reliefierte Rocaillen, Tasse Höhe 6,5 cm, Untertasse Dm. 15 cm, Pressmarke, Henkel restauriert, Untertassenspiegel berieben
Esperta: Regina Herbst
09.03.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2022 - 15:05 |