Vogel, Eisvogel, Fa. Ens,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10 cm, 16 cm, 1 Schnabelspitze restauriert, 1 Schnabel minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
09.03.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Vogel, Eisvogel, Fa. Ens,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2022 - 15:06 |