Kaffeeservice für 7 Personen,
Böhmen, Ende 19./Anf. 20. Jh., bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 7 Tassen mit Untertassen, Porzellan, blau und gold gemalter floraler Dekor, ohne Marke, Goldränder berieben
Esperta: Regina Herbst
09.03.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Kaffeeservice für 7 Personen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.03.2022 - 15:09 |