Maler des 19. Jahrhunderts
Dame in hölländischer Tracht, undeutlich signiert: Eug. Siberdt, Öl auf Leinwand, auf späterem Keilrahmen aufgezogen, ca. 65 x 45,5 cm, Bildrand mit Farb-Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |