Wladimir Bitschkowsky
(Woronesch 1912-1974 München) Ein Blumenstrauß, signiert: W. Bitschkowsky, Pastellkreide auf samtenem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 38,5 cm, UV-Schutzverglasung, teils blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:02
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Wladimir Bitschkowsky
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |