Maler Mitte 20. Jahrhundert
Blick auf Linz vom Pöstlingberg, am Passepartout undeutlich signiert, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,5 x 63,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |