Eduard von Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950) Motiv aus den Hochalpen, signiert: Edo v. Handel-Mazetti., datiert:: 1926, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,5 x 23,6 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Eduard von Handel-Mazzetti
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |