Arkadi Solovjev
(Tschechien 1902-1948) Winterlandschaft zur Dämmerung, signiert: A. Solovjev, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Arkadi Solovjev
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |