Georg Quenzel
(Leipzig 1896-1966) Rattenberg am Inn, signiert: Georg Quenzel, betitelt, Aquarell üner Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,8 x 22,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Georg Quenzel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,