Jean Coune *
(Düsseldorf 1900-1963) Heuernte, signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Jean Coune *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |