Carl Hofer *
(Karlsruhe 1878-1955 Berlin) Novize II, handsigniert: Hofer, monogrammiert: C H., 1922, Lithographie, ca. 48,5 x 32,3 cm, kleiner Einriß am rechten mittleren Blattrand, WVZ Rathenau L 30
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Carl Hofer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |