Walter Meinig *
(Dresden 1902-1987 Freiburg) Fondo hinter der Mendel (Nonsberg), signiert: Walter Meinig, datiert: Mai 1971, betitelt: Fondo, am Rückkarton betitelt, Aquarell auf Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 40 x 61 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Walter Meinig *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.03.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |