Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 750, max. Breite ca. 10 mm, RW 50, Tragespuren, massive Ausführung, 13,7 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalen, eine kleine Druckstelleøg14
10.03.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.03.2022 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |