Saphir Brillant/Diamant Damenring
Gold 750, zwei oval facettierte Saphire, ein Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct, sechs kleinere Brillanten, RW 49,5, 8,4 g, etwas deutlichere Gebrauchsspurenøg8
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.03.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.03.2022 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |