Fassonhalskette
![Fassonhalskette - Gioielli e orologi Fassonhalskette - Gioielli e orologi](/fileadmin/lot-images/10P220310/normal/fassonhalskette-7555562.jpg)
Gold 585, Länge ca. 52 cm, 8 g øg8
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.03.2022 - 10:28
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 360,-
Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 52 cm, 8 g øg8
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 10.03.2022 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Panzermuster Halskette
- L. Lasky
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Anhänger" Hl. Muttergottes mit Kind"
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,50 ct