Ungewöhnliches u. seltenes Model eines Historismus Brettsessels
, wohl England um 1880, gedrechseltes Eichenholzgestell mit eisernen, goldstaffierten Volutenfüßen, Altersspuren, schöne Patina
14.03.2022 - 10:43
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |