Satz von 4 Sessel
, Neoklassizismus, Anfang 20. Jh, Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, lyraförmigen Lehnsprossen und erneuerten Tapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, mit Funierschäden und Flecken
14.03.2022 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Satz von 4 Sessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |