Konsol- Klapp- bzw. Spieltisch
, Mitte 19 Jh., Kirschholzausführung mit ornamentalen Schnitzereien u. Dreh-Klappplatte, ca. 78 x 94 x 47,5/95 cm, Altersspuren mit Schäden im Bereich der Kante, ehemals vorhandene Plattenbespannung fehlt
14.03.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |