Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Am Fluss", undeutlich signiert, datiert "1938", Öl auf auf Papier auf Holz kaschiert, ca. 35 x 27 cm, gerahmt
14.03.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |