Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Frau im Hohlweg", undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 15,5 x 22 cm, gerahmt
14.03.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Georg Ehrlich *
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,