Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München), "Bei der Ernte", signiert "Albert Zimmermann ***", Öl auf Leinwand, ca. 31 x 52,5 cm, ohne Rahmen
14.03.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Albert August Zimmermann
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |