Emanuel Fohn *
, (Klagenfurt 1881-1966 Bozen, Blumenstillleben, signiert "Em. Fohn", Öl auf Leinwand, ca. 51 x 42 cm, ohne Rahmen
14.03.2022 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Emanuel Fohn *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |