Serviceteile, deutsches Porzellan, Make "Meissen"
, unterglasurblaues Zwiebelmuster, bestehend aus:"1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Tassen mit 6 Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 Dessertteller,1 große runde Platte sowie eine 2 teilige Anbietetasse mit Handhabe", unterglasurblaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen, Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
14.03.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |