Wiener Bronze,"Beduine beim Absteigen von seinem Kamel"
, Entwurf u. Ausführung Fa. "Bergamn", färbig staffierte, volplastischer Guss, gemarkt, nummeriert "2332" u. bezeichnet "geschüzt", Höhe ca. 27 cm
14.03.2022 - 10:11
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |