Kaffeservice, deutsches Porzellan Marke "Meissen"
, Dekor "Indische Malerei", purpur mit Goldpunkten, bestehend aus:" 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, 6 Tassen mit Untertassen, unt 6 Kuchenteller", unterglasurblae Schwertermarke, geringfügig bestoßen
14.03.2022 - 10:12
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |