Callotfigurengruppe "der stürmische Verehrer", deutsches Porzellan, Marke Rudolfsstadt-Volksstedt
, weißer Scherben färbig bemalt, im Sockel goldstaffiert, Höhe ca. 10 cm, unterglasurblaue Marke, N mit Krone
14.03.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |