Armsessel
, England frühes 20. Jh., massive Eichenholzkonstruktion mit gedrechselten Elementen und ledebespanntem Sitz u. Lehne, Altersspuren, fleckig
14.03.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |