Biedermeier Spiegel- bzw. Bilderrahmen
, sogen. Ochsenaugenrahmen, Donaumonarchie um 1830, Nussholzausführung mit geschnizten, goldgefassten Profilleisten, ca. 100,5 x 71 cm, lichte Weite ca. 80 x 51 cm, Altersspuren
14.03.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |