Paar Armsessel
, modifizierte engl. Chippendale-Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweifte, dunkelbraun mattierte Nussholzgestelle mit geschnizten "claw and ball" Füßen u. tapezierten Sitzen, Altersspuren, partiell abgerieben
14.03.2022 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Paar Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |